Татьяна Навка и Наталья Подольская в восторге от нового шоу Ани Лорак

1 072


Ани Лорак вчера, третьего марта, презентовала свое новое шоу «ДИВА», которое готовила долго и тщательно. Продюсером представления стал Филипп Киркоров, с которым у Ани Лорак замечательные отношения.

Шоу получилось очень грандиозным, на нем присутствовали пятнадцать тысяч зрителей, среди которых – десятки знаменитостей первой величины. Многие знаменитости называют шоу «ДИВА» представлением мирового уровня.


Среди звездных гостей присутствовала и Татьяна Навка, которая тоже находится в замечательных отношениях с певицей. Спортсменка осталась в огромном восторге от увиденного и усыпала Каролину комплиментами. Татьяна считает, что это представление стало одним из самых грандиозных в России за всю историю. Также Навка отметила вклад Филиппа Киркорова в общий успех концерта:

«Потрясающее, фееричное, незабываемое шоу мирового уровня-шоу «ДИВА». Я поздравляю всю ко с грандиозным успехом! Это прекрасное чувство, когда два потрясающе талантливых человека поверили друг в друга и совершили нечто восхитительно-прекрасное!»

[media=https://www.instagram.com/p/Bf4aP2mhihF/]

Под таким же большим впечатлением осталась и Наталья Подольская. Певица рассказала: была настолько заворожена увиденным, что даже не хотела отвлекаться на съемку представления. Потому артистка не опубликовала ни одного кадра с концерта.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf33KlJhFx4/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ