Алла Пугачева отказалась исполнять свой хит из-за «Улиц разбитых фонарей»

858


Алла Пугачева за свою карьеру стала одной из самых успешных певиц Советского Союза и постсоветского пространства, а ее хит «Позови меня с собой» стал одной из визитных карточек исполнительницы. А в конце девяностых на экраны вышел сериал «Улицы разбитых фонарей», одну из главных ролей в котором сыграл Александр Половцев.

Знаменитый актер рассказал забавную историю, связанную с этим сериалом и Аллой Пугачевой. В одном из эпизодов сериала главные герои коллективно исполняют композицию «Позови меня с собой». По словам Половцева, тогда эта сцена была снята с первого ду и, в итоге, запомнилась телезрителям. Однако после того как эпизод с этой сценой появился на телеэкранах, Алла Борисовна на некоторое время отказалась исполнять вышеупомянутую композицию.


[media=https://www.instagram.com/p/BYnQHRanKBD/]

«Вообще, мы предлагали разные варианты, например, «Мальчик хочет в Тамбов». «Хорошая песня, но «Позови…» лучше», - настаивал режиссер. В итоге, взбешенные его упорством, сыграли, да так, что сняли с первого ду… Пугачева полтора года не пела эту песню, сказав: «Пусть мальчики покуражатся», - вспоминает Половцев.


Половцев признался, что считает тот культовый сериал одним из самых успешных в своей карьере и в отечественном телепроизводстве в целом, несмотря на небольшой бюджет этого проекта. По словам актера, его разочаровывает качество современной кинопродукции, при том, что продюсеры тратят на свои работы огромные деньги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ