Ольга Солнце ответила на насмешки популярного блогера

946


Экс-участница шоу «Дом-2» Ольга Солнце стала объектом насмешек молодого, но очень популярного блогера Натальи Красновой, за творчеством которой следят миллионы пользователей Интернета. В одном из своих недавних роликов Краснова высмеяла Ольгу Солнце времен ее участия в телестройке, в язвительной манере сравнив ее с мужчиной.

Пользователи Сети по большей части возмутились неуместной, по их мнению шуткой блогера. Ольга Николаева (настоящее имя Ольги Солнце) тоже прокомментировала неприятную для себя ситуацию. Бывшая звезда реалити-шоу придерживается принципа «относись людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе», потому не приемлет безосновательных оскорблений.


[media=https://www.instagram.com/p/BfSbcFmHU2Z/]

Еще больше Ольгу смущает тот факт, что Наталья с ней даже не знакома, да и сама Николаева, по ее словам, не сделала ничего, чтобы заслужить такое отношение к себе.

«Можно ли ради «шутки-юмора» незнакомого человека грязью поливать? Или должны быть какие-то морально-нравственные принципы? Стоит ли оскорть меня, или кого бы то ни было, ради погони за лайками и подписчиками?», - говорит Солнце.

[media=https://www.instagram.com/p/BfoH6AZHF0s/]

Николаева не против шуток, но все, по ее мнению, должны быть в разумных рамках. К примеру, комик Павел Воля, как отметила Солнце, тоже высмеивает всех подряд, но при этом делает это настолько тонко и безобидно, что никто не обижается на его юмор.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ