Зара о работе после «Фабрики Звезд«: »Приходилось выступать за 100 долларов»

888

Свою карьеру в шоу-бизнесе певица Зара начала с «Фабрики Звезд». Как оказалось, после него артистке платили небольшие деньги за выступления, поэтому знаменитости приходилось экономить на многом.


Сегодня Зара является очень популярной певицей, многие из ее песен становятся хитами. Известно, что в свое время она принимала участие в проекте «Фабрике Звезд», однако туда певица попала не с первого, а со второго раза. В первый раз ее кандидатура не понравилась Алле Пугачевой. Примадонна заявила, что Зара уж слишком хороша для данного проекта.

«Мне было 22 года, когда я решила пойти на «Фабрику звезд», я прошла все отборочные туры. Тогда в составе жюри была Алла Борисовна Пугачева. Она сказала, что я такая интеллигентная, правильная, а там нужны были энергичные, смелые. И этот проект не для меня», - призналась знаменитость.

[media=https://www.instagram.com/p/BfwNjRKFpaj/]

Однако Зара не сдавалась: в следующий раз она пришла на проект, когда его продюсером был Виктор Дробыш. Кстати, именно он отыскал певицу и пригласил ее принять участие в «Фабрике«. Зара признается, что ей было тяжело жить в »общем доме», однако все это она выдержала достойно.

После проекта ей и ребятам приходилось много выступать за небольшие деньги - 100 долларов, «фабриканты« старались экономить на многих вещах. Стоить отметить, что именно благодаря »Фабрике Звезд» о Заре узнали миллионы, однако ее родители не хотели, чтобы их дочь становилась частью музыкального шоу.

[media=https://www.instagram.com/p/BfqUB3FFAY5/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ