Ольга Бузова опередила по популярности Дональда Трампа и Илона Маска

937

Сегодня Ольга Бузова является одной из самых обсуждаемых персон российского шоу-бизнеса. Кроме того, певица обогнала по популярности самих Дональда Трампа и Илона Маска.


Ольга Бузова начала свою карьеру с участия в проекте «Дом-2», именно это шоу принесло неизвестной девушке из Санкт-Петербурга популярность. Чуть позже Ольга стала его ведущей, затем занялась дизайном одежды, ну, а после начала воплощать детскую мечту в реальность: занялась музыкой.

[media=https://www.instagram.com/p/BgBjV6MBXWL/]

В данное время за Instagram знаменитости следят более 12,4 млн. человек, и это число растет с каждым днем. Таким образом, Бузова обогнала по популярности в соцсетях Дональда Трампа (его аккаунт в Instagram насчитывает 8,5 млн. человек) и Илона Маска (он может «похвастаться» 6,6 млн. подписчиков).

Сегодня многие обсуждают так называемый феномен Ольги Бузовой, то есть думают, чем же обусловлена такая популярность Ольги. Кто-то считает, что она очень много работает, не жалея себя, кто-то уверен: Бузова очень искренне себя ведет, к тому же не обращает внимание на многочисленную критику со стороны медийных личностей и продолжает делать то, что ей нравится.

[media=https://www.instagram.com/p/BgAg6hUh89O/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ