Новая песня Ольги Бузовой обогнала по популярности трек певицы Адель и побила мировой рекорд

977

В преддверии восьмого марта Ольга Бузова презентовала новую песню. Данная композиция превзошла все ожидания знаменитости: трек побил мировой рекорд.


На днях Ольга Бузова представила на суд публики свое новое творение: песню под названием «Она не боится«. Данная композиция стала одной из самых успешных в творчестве знаменитости: песня побила мировой рекорд. Всего за минуту трек возглавил российский iTunes. До этого рекорд принадлежал певице Адель: ее композиция »Hello» добралась до аналогичной позиции, но британского iTunes, за четыре минуты.

«Это и есть самое настоящее счастье. Мы это сделали с вами за одну минуту. Новый сингл Ольги Бузовой «Она не боится« вновь возглавил российский iTunes. На этот раз, синглу хватило 1 минуты, чтобы стать #1. Тем самым, побит мировой рекорд! До этого, мировой рекорд принадлежал синглу Adele »Hello», который возглавил iTunes в Британии за 4 минуты», - Бузова поделилась радостью в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BgCVf5pBUyU/]

А вот Никита Пресняков не верит в такую популярность своей коллеги по большой сцене: певец уверен, что на Ольгу работает ко профессионалов, которая и занимается накруткой прослушиваний. Так это или нет, - об этом вряд ли станет известно.

Несмотря на негативные мнения со стороны окружающих, Бузова продолжает работать. А недавно она получила травму ноги, но и это не помешало певице гастролировать дальше. Не так давно Ольга посетила Липецк, где выступила, превозмогая боль.

[media=https://www.instagram.com/p/BgAg6hUh89O/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ