Настасья Самбурская призвала Викторию Боню не пиариться за ее счет

547

Настасья Самбурская опубликовала в своем Instagram пост, посвященный хейтерам. Свое мнение на эту тему высказала в комментариях и Виктория Боня, но ее слова Настасья не оценила, уличила в пиаре за ее счет и сделала решительный ответ.


Актриса и телеведущая Настасья Самбурская постоянно сталкивается с критикой хейтеров. Накануне она оставила в своем Instagram пост, посвященный интернет-хейтерам. Звезда призналась, что ей доставляет удовольствие блокировать тех, кто позволяет себе лишнее в высказываниях на ее страничке.


Эту публикацию Самбурской прокомментировала экс-участница «Дома-2» Виктория Боня. Та соглась с Самбурской, высказав свое собственное мнение на тему хейтеров. Но комментарий Виктории Настасье не понравился – та вежливо, но решительно ответила Боне, дав понять, что они с ней даже не знакомы, и попросив ее не пиариться, оставляя комментарии на ее страничке.


После этого развернулась бурная дискуссия среди подписчиков, но Самбурская отреагировала очень оперативно, ограничив возможность комментировать этот пост. Настасья часто поступает таким образом, предпочитая не вступать в дискуссии, а игнорировать такие ситуации.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf-PptvDHlT/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ