Новый хит Бузовой возглавил iTunes сразу в нескольких странах

1 368

Ольга Бузова похвасталась достижением своей новой композиции «Она не боится». Звезда рассказала, что трек сохраняет первую строчку в рейтинге iTunes, причем сразу в нескольких странах.


Набирающая популярность певица Ольга Бузова в честь восьмого марта представила поклонникам свой новый хит. Песня носит название «Она не боится», а сама исполнительница призналась, что теперь этот трек – любимая композиция из ее дискографии. Теперь Бузова поет новый трек на всех своих концертах.


Песня отлично стартовала в сервисе платных скачиваний iTunes. По словам Ольги, этот трек занял первую строчку в рейтинге всего за одну минуту после премьеры, что стало новым лучшим результатом в мире. На этом достижения нового хита Бузовой не заканчиваются: на сегодня, девятое марта, композиция остается на первой позиции, но не только в России, но и в других странах.

[media=https://www.instagram.com/p/BgFKMIehHRC/]

Певица отметила Россию, Армению, Беларусь, Латвию, Украину, а также упомянула, что это не весь перечень стран, в которых активно слушают ее новый трек.

[media=https://www.instagram.com/p/BgCVf5pBUyU/]

Отдельно Бузова обратилась к рэперу ST – Александру Степанову. Оказалось, что именно он стал автором нового хита в дискографии артистки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ