Песня Ольги Бузовой покоряет сердца европейских слушателей

519

Новая композиция Ольги Бузовой отлично стартовала в России и странах СНГ, но кроме того, заняла непие позиции в Европе. По словам Бузовой, трек «Она не боится» постепенно улучается свои позиции в европейском рейтинге iTunes. Ольга поблагодарила своих поклонников со всего мира.


Новый трек Ольги Бузовой отлично стартовал не только в России, но и в странах СНГ. Звезда рассказывала, что композиция «Она не боится» возглавила рейтинг iTunes сразу в нескольких странах. Однако на этом прогресс Ольги Бузовой как певицы не прекращается – теперь знаменитость покоряет европейскую публику.


[media=https://www.instagram.com/p/BgDmMebh4yT/]

Бузова сообщила, что в европейском рейтинге iTunes ее композиция тоже стартовала с отличных позиций. Несмотря на то, что 89-е место визуально выглядит не очень впечатляющим, по факту это очень даже непой результат. Мало кому из русскоязычных артистов удается войти в ТОП-100 европейских рейтингов по платным скачиваниям, а Ольге это удалось. Более того, как заявила звезда, с течением времени позиции ее нового трека только улучшались. Певица обратилась к своим фанатам со всего мира:

«Трек «Она не боится» дебютировал с 89 строчки европейского «iTunes», что является одним из лучших результатов для меня (а сейчас уже на 85). Спасибо всем моим людям по всему миру», - написала Ольга.

[media=https://www.instagram.com/p/BgI0kBDBweR/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ