Зрители разочарованы концертом Ирины Аллегровой

1 396

Концерт Ирины Аллегровой в Ледовом дворце не понравился собравшимся зрителям. Поклонники творчества знаменитой певицы выразили свое разочарование от увиденного в комментариях в соц. сетях. Поклонники посетовали, что артистка не оправдала ожиданий зрительской аудитории.


Несмотря на уважительный возраст, певица Ирина Аллегрова продолжает активно гастролировать по российским городам. Недавнее ее выступления в Ледовом дворце ознаменовалось небольшими неприятностями. Об этом сообщили в социальных сетях зрители, которые присутствовали на выступлении Аллегровой.


Певица по-прежнему пользуется любовью и уважением зрительской аудитории, однако на прошедшем концерте ожидания многих поклонников она не оправдала. Разочарованные пим качеством концерта зрители начали писать в соц. сетях критические отзывы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf9Bb--DXma/]

В основном, недовольство зрителей вызвал тот факт, что Аллегрова, по их словам, исполняла песни исключительно из нового репертуара, а вот всеми любимых хитов практически не прозвучало. К тому же, артистка якобы крайне пассивно вела себя на сцене, а ее слабая энергетика передавалась и аудитории.

«Люди идут концерт, чтобы слушать песни, которые они любят и знают!», «Последнюю половину концерта люди вставали и уходили!», «Все ждут старых веселых песен. Концерт непой, но хотелось другого», - говорят зрители.

[media=https://www.instagram.com/p/BfKlOv2jLJD/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ