Группа НА-НА выступит в Москве с программой Новое и Лучшее

1 003

16 марта 2018 года в Культурном центре Москвич выступят звезды российской эстрады - группа «НА-НА» с фееричной шоу-программой «Новое и Лучшее». В составе легендарной группы, созданной знаменитым продюсером и рок-музыкантом Бари Алибасовым, по-прежнему первые солисты — Владимир Политов и Вячеслав Жерн, и новые таланты Михаил Игонин и Леонид Семидьянов.


«Наш концерт будет посвящен Международному женскому дню, где мы исполним новые песни, которые кардинально отличаются по звучанию и стилю от того, что мы делали многие годы. Некоторые из них зрители уже слышали, но для многих это будет приятным открытием и сюрпризом, - делится секретами коллектив. - Зрители смогут насладиться непринужденной атмосферой общения с нами, и у каждого будет шанс выйти на сцену и стать непосредственным участником шоу».

Группа «НА-НА» – это ЯВЛЕНИЕ общенациональное! Их творчество – это предмет дискуссий: о них говорили, спорили и фанатично любили на протяжении трех десятилетий – в прошлом, настоящем и будущем. И не удивительно, что среди поклонников коллектива - люди всех возрастов: дети от трех лет, дедушки, бабушки, юные и повзрослевшие поклонницы, по прежнему гастролирующие за группой в разные города, проливающие у сцены море слез, расписывающие стены домов и концертных залов, переворачивающие машины с любимыми кумирами, если повезет, оставить себе на память кусок от их одежды.

«НА-НА» – единственная российская группа, давшая сольный концерт в мировом музее рок-н-ролла, нью-йоркском «Хард-рок-кафе». На концерте, который прошел с ошеломляющим успехом, присутствовала элита мировой музыкальной индустрии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ