По стопам Бузовой: Звезда «Холостяка» Екатерина Никулина представила дебютную песню

1 465

Екатерина Никулина, участница шоу «Холостяк» с Ильей Глинниковым, начала музыкальную карьеру. Катя уже представила свою дебютную песню под названием «Нега». Поклонники успели оценить дебютный трек и оставили первые отзывы.


Екатерина Никулина прославилась благодаря своему участию в шоу «Холостяк», когда в финале осталась вместе с Ильей Глинниковым. Отношения им построить так и не удалось, а после расставания с Ильей Катя объявила, что начинает музыкальную карьеру. И вот теперь Никулина презентовала свою дебютную работу.


О том, что в свет вышел ее дебютный трек, Екатерина сообщила посредством Instagram. Поет Катя под загадочным именем MOONCAT, а ее первая композиция носит название «Нега». Послушать песню уже можно в свободном доступе в режиме «онлайн».

[media=https://www.instagram.com/p/BgBK32gFx2_/]

Подписчики Никулиной уже оставили свои первые отзывы, и, что примечательно, большинство из них оказались положительными. Некоторые слушатели даже сравнили творчество Екатерины с творчеством Ольги Бузовой и пришли к выводу, что своеобразная песня Кати определенно лучше, чем любая из композиций Ольги.

«Очень даже очень!!!! Уж точно покруче бездарной Бузовой!», «Песня супер!!! Музыка супер!! И голос, и исполнение отличные!», «Просто очень классно. Трек на повторе», - пишут слушатели.

[media=https://www.instagram.com/p/BgOfMf-l9Em/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ