Группа SEREBRO и Юлия Савичева сообщили о закрытии продюсерского центра Максима Фадеева

569

Артисты, которые сотрудничают с продюсером Максимом Фадеевым, сообщили сегодня, четырнадцатого марта, о закрытии его продюсерского центра. Сам Фадеев пока придерживается молчания, но его представители дали первые комментарии.


Сегодня, четырнадцатого марта, социальные сети взорвались сообщением о прекращении работы продюсерского центра Максима Фадеева, одного из самых авторитетных и успешных музыкальных продюсеров страны. Лаконичные сообщения об этом без каких-либо пояснений появились на официальных страницах артистов, сотрудничающих с Фадеевым.


В частности, речь идет о Юлии Савичевой, а также группе SEREBRO. В обоих случаях был опубликован короткий ролик с одним и тем же объявлением. От самого Максима Фадеева никаких комментариев на этот счет пока не поступало. Но в пресс-центре ПЦМФ прокомментировали появившуюся информацию, отчасти подтвердив закрытие центра, но в то же время не дав никаких подробностей:

«Мы пока это никак не комментируем, потом станет все известно. Максим Александрович сам даст предоставит информацию в ближайшее время».

[media=https://www.instagram.com/p/BgTD-rhHpHL/]

Не так давно Фадеев сообщил подписчикам, что в ближайшее время сделает важное объявление, но при этом не уточнил, на какую тему.

[media=https://www.instagram.com/p/BcmjiR9AqVv/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ