Участие Юлии Самойловой в «Евровидении» вызывает сомнения среди знаменитостей

672

Юлия Самойлова станет представителем России на португальском «Евровидении». По мнению белорусского певца Дмитрия Колдуна, из-за политической обстановки Юлии будет очень тяжело. Стас Садальский же назвал участие Самойловой пиаром.


Певицу Юлию Самойлову выбрали представителем России на грядущем португальском «Евровидении». Артистка, которая прикована к инвалидному креслу, обладает отличными вокальными данными, тем не менее не все верят в ее успех на конкурсе.


Белорусский музыкант Дмитрий Колдун, который больше десяти лет назад успешно участвовал в «Евровидении», сомневается, что уровень Юлии Самойловой как певицы достаточно высокий, дабы она могла конкурировать за высокие места. При этом он подчеркивает, что нужно учитывать не только вокальные и артистические данные участников, но еще и международную политическую обстановку.

«Надеюсь, режиссеры номера правильно и корректно обыграют образ Юлии. Но на слишком высокое место я бы не рассчитывал. Политическая ситуация очень непростая, а «Евровидение» не Олимпиада – нет объективных критериев оценки участника. Только субъектив», - говорит Дмитрий.

[media=https://www.instagram.com/p/BdIfjt5BtMp/]

Актер Станислав Садальский и вовсе усомнился в актуальности участия Самойловой в конкурсе. Он считает, что участие Юлии в конкурсе такого масштаба является личной победой, но вот государство, выбирая ее в качестве своего представителя, сделало ошибку. По его мнению, власти только пиарятся на том, что выбрали инвалида-колясочника, хоть в действительности – отмечает Садальский – в стране совсем не заботятся об инвалидах.

[media=https://www.instagram.com/p/BgNiR5Eh0Tn/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ