Александра Бортич вступила в спор с Сергеем Шнуровым

1 601

Александра Бортич рассказала о совместных с Сергеем Шнуровым съемках комедии «Я худею». Молодая актриса осталась в восторге от профессионализма Шнурова, а также призналась, что позволила себе вступить в спор с Сергеем относительно его стихии – музыки.


Молодая и талантливая российская актриса Александра Бортич блеснула с новой ролью, сыграв главную героиню комедии «Я худею». Сниматься Саше пришлось со звездами всероссийского масштаба, в том числе с музыкантом Сергеем Шнуровым. Александра рассказала, что ей очень понравилось работать вместе с ним.


По словам Саши, Сергей хоть и не является профессиональным актером, но на съемочной площадке чувствует себя очень уверенно, а играет естественно, как и подобает профессионалу. Кроме того, Бортич считает Шнурова, и как артиста, и как человека, очень крутым. Александра призналась, что позволила себе вступить в спор с Сергеем по поводу рок-музыки:

«В основном про хард-рок. Вот он не любит Led Zeppelin, а я, наоборот, очень люблю. Вообще со Шнуровым было очень приятно работать. То, что он не профессиональный актер, не делает его менее крутым. На площадке он очень клёвый, живой, естественный».

[media=https://www.instagram.com/p/BfbRoPBHJWd/]

Саша сыграла девушку «в теле», и ради этой роли очень поправилась. Для актрисы это стало огромной жертвой, поскольку Бортич от природы склонна к полноте, потому сбросить лишний вес для нее – огромная трудность.

[media=https://www.instagram.com/p/BgRX-i9n7Rd/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ