Ольга Бузова разыскивает своего двойника

617

На днях Ольга Бузова объявила своим поклонникам, что ей срочно нужен ее двойник. При этом знаменитость отметила, что подходящую кандидатуру будет выбирать лично.


На днях состоится кастинг, в котором Ольга Бузова будет выбирать своего двойника. Об этом знаменитость рассказала своим почитателям. Правда, Ольга не стала уточнять, для какой цели ей необходим дублер, однако многие предполагают, что он ей нужен для съемок очередного клипа. Помимо всего прочего, Бузова отметила, что та девушка, которая удачно пройдет кастинг, получит путевку на проект «Дом-2», который Ольга ведет на протяжении многих лет.

[media=https://www.instagram.com/p/BgWPv6YhQdN/]

Напомним, в свое время Ольга сама была участницей реалити-шоу. В то время будущая знаменитость представала перед миллионной аудиторией в образе миловидной блондинки. Даже в то время ее многие критиковали: кому-то не нравились ее внешние данные, кому-то - умение одеваться.

Несмотря на все это, Бузова смогла подняться по карьерной лестнице и стала постоянной ведущей проекта. В данное время знаменитость реализует себя в разных сферах деятельности: она - певица, дизайнер, блогер и даже актриса (на счету у Бузовой роли в кино, а также театральных постановках).

[media=https://www.instagram.com/p/BgUT0WYhhBO/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ