Максим Фадеев закрывает свой продюсерский центр ради «нового шоу-бизнеса»

787

Максим Фадеев прокомментировал закрытие своего продюсерского центра. Он рассказал, что разорвал контракты со всеми своими подопечными артистами, а также объяснил, почему принял такое решение. Продюсер упомянул, что начинает строить «новый шоу-бизнес».


На этой неделе целый ряд музыкантов – подопечных продюсера Максима Фадеева – известили о закрытии его продюсерского центра, при этом не дав никаких разъяснений. Представители Фадеева подтвердили, что он действительно закрывает ПЦМФ, но пообещали: вскоре Фадеев лично сделает заявления по этому поводу.


Действительно, продюсер обратился к своим поклонникам, рассказав, почему принял решение закрыть легендарный ПЦМФ. Фадеев подтвердил: расторгает контрактные соглашения со всеми своими подопечными, в частности с Юлией Савичевой, Наргиз Закировой, группой «SEREBRO», Олегом Майами и прочими, но только ради того, чтобы начать новый формат сотрудничества.

[media=https://www.instagram.com/p/BgMM3TVBuLG/]

Фадеев неоднократно упоминал, что планирует строить «новый шоу-бизнес», и этот новый формат его деятельности – реальный шаг к осуществлению этих планов.

«Я много говорю о новом шоу-бизнесе, и для того, чтобы построить его с нуля, нужно обновить то, что уже ждало изменений. Мы начинаем с себя. Наступило время личностей, когда артист сам создаёт тренды и работает над своим образом – это новая, ещё неотработанная для большинства схема, но мы идём на этот риск», - объяснил Фадеев.

[media=https://www.instagram.com/p/BgV4FbtB2Zq/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ