Алиса Вокс открыла правду о скандальном уходе из «Ленинграда»

722

Алиса Вокс, бывшая участница «Ленинграда», рассказала о своих отношениях с коллективом и Сергеем Шнуровым в частности. Певица уверяет, что Сергей вел себя по отношению к ней несправедливо и грубо, а на ее решение уйти в группе отреагировали просто ужасно.


В 2016 году коллектив «Ленинград» покинула его солистка Алиса Вокс. С тех пор девушка трудится над сольной карьерой, но до уровня своих успехов в составе группы она пока откровенно не дотягивает. В преддверии выхода своего нового Альбома Алиса рассказала о скандальном уходе из «Ленинграда» и ужасных отношениях с Сергеем Шнуровым.


Если верить Вокс, то ее отношения с лидером группировки перед ее уходом были хуже некуда. Вокалистка обвиняет Шнурова в неправомерном отношении к ней – по ее словам, Сергей срывался на нее, часто устраивал скандалы, унижал.

[media=https://www.instagram.com/p/BgI_e8RFaQg/]

Певица уверяет: когда она отельно решила уходить из группы, в коллективе отреагировали на это просто кошмарно. Сперва Шнуров, по словам Алисы, отреагировал спокойно, но спустя некоторое время в «Ленинграде» начали происходить странные события:

«Шнуров перестал отвечать на звонки и СМС. От Василисы я узнала, что моё имя запрещено даже произносить в коллективе, а от логиста группы узнала, что на большие концерты в Москве 24 марта поедут уже две новые девочки».

[media=https://www.instagram.com/p/Bfnu7noD0ct/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ