Юлия Ковальчук объяснила, почему пришла на шоу «Дом-2»

545

Юлия Ковальчук недавно презентовала свою новую песню на телешоу «Дом-2», из-за чего столкнулась с критикой слушателей. Певица оправдалась за съемки в реалити-шоу, разъяснив свое отношение к этому проекту и раскрыв мотивы своего участия в съемках. Юлия рада, что у нее есть преданные поклонники.


У Юлии Ковальчук недавно состоялась премьера новой композиции под названием «Тебе». Представить свою очередную работу артистка решила на шоу «Дом-2», однако из-за этого столкнулась с критикой хейтеров, мол, артистка пришла на скандальное реалити-шоу за пиаром. Юлия решила прояснить ситуацию и объяснила, почему решила петь на ТНТ.


По словам Ковальчук, ее выступление на этой телеплощадке вовсе не значит, что она является поклонницей «Дома-2». Более того, Юлия утверждает, что не смотрела ни одного выпуска реалити-шоу, и относится к нему ни хорошо, ни по.

«Для меня это был просто дополнительный повод исполнить песню «Тебе», которую я сочинила любимому человеку. Вот и все. Я стараюсь не жить стереотипами, делаю то, что хочется, доношу свое творчество любыми возможными способами, которые не являются противозаконными и вульгарными», - говорит артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/BgDdyP8lzRq/]

В то же время Ковальчук рада, что ее преданные поклонники положительно отреагировали на ее выступление на шоу «Дом-2». Юлия утверждает: она не стремится к пиару, росту подписчиков в соц. сетях и тому подобное.

[media=https://www.instagram.com/p/BflCeh-lNW6/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ