Юлия Самойлова о песне для «Евровидения»: «Она обо мне»

567

Юлия Самойлова рассказала о своей подготовке к португальскому «Евровидению». Певица рассказывает, что подготовка идет на всех фронтах и на очень высоком, очень ответственном уровне. Юлия поделилась, о чем будет ее песня под названием «Я не сломаюсь», а также призналась, переживает ли перед конкурсом.


Талантливая певица Юлия Самойлова вовсю готовится к главному конкурсу в своей жизни – к «Евровидению», которое в этом году пройдет в Португалии. Артистка рассказала, как проходит ее подготовка.


По словам Самойловой, сейчас основное ее занятие – репетиции, без которых не обходится ни один день ее жизни. Юлия готовится очень ответственно и считает, что для конкурса такого ранга все должно быть на самом высоком уровне: и песня, и номер, и сценический костюм.

[media=https://www.instagram.com/p/BgMRcrXDRF_/]

Почти все из вышеперечисленного уже готово, за исключением костюма. По словам артистки, костюм шьют специально для нее на заказ, так как наряд для «Евровидения» должен быть роскошны. Отдельного внимания заслуживает песня, с которой Самойлова представит Россию. Композиция называется «Я не сломаюсь»:

«Моя песня – среднетемповая. Она обо мне. Это не столько женская баллада, сколько песня со стержнем. Как перед любым конкурсом, у меня есть мандраж, хочется все сделать на высшем уровне. На всякий случай возьму с собой на Евровидение успокоительное».

[media=https://www.instagram.com/p/BgWGdZ8j2Uc/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ