Глебати публично извинился перед Бузовой за свои «шутки» в ее адрес

863

Недавно Гли публично оскорбил Ольгу Бузову и ее поклонников. При этом мужчина сравнил певицу с монстром. Ольга шутки не поняла и собралась подавать в суд на комика. А позже Гли поспешил извиниться.


Недавно между Андреем Скороходом, который имеет свое «альтер-эго» под именем Гли, и Ольгой Бузовой разгорелся нешуточный скандал: певица уж было собралась подавать в суд на известного комика за то, что тот нелестно отозвался о ней и ее ярых фанатах в соцсетях. А на днях Скороход решил замять скандал известным способом: мужчина попросту попросил прощения у Бузовой, причем сделал это публично.

«Я извиняюсь!», - написал Гли в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BfVSwqCgsXt/]

Пока неизвестно, что по этому поводу ответит Ольга, ведь она была настроена решительно по отношению к Андрею. Помимо этого, Бузова очень обиделась на своего друга, Тимура Батрутдинова, который не смог защитить ее от нападков Гли. Хотя Тимур заявил, что Ольга попросту не поняла юмора Скорохода.

А на днях Ольгу Бузову вновь ждало разочарование: о ней пошутил ее хороший знакомый, музыкант Мот, с которым Бузова когда-то дружила. Певица решила в отместку рассказать о прошлом жены артиста, Марии Гураль. По словам Ольги, Мария, якобы, раньше занималась эскортом.

Пока представители Мота и сам артист ничего не говорят по этому поводу. Известно лишь одно: музыкант и его благоверная предпочли отключить комментарии в своих микроблогах, чтобы не оказаться «под прицелом» фанатов Бузовой.

[media=https://www.instagram.com/p/BgdS2INB9vM/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ