Бабушка Ольги Бузовой станцевала на одной сцене с Киркоровым

1 162

Ольга Бузова поблагодарила Филиппа Киркорова за подарок, который он сделал для ее бабушки. Артист пригласил родственницу певицы на свой концерт в Вильнюсе, а также вывел ее на сцену, где Алла Тимофеевна сполна дала волю своим эмоциям.


Филипп Киркоров дает гастрольное турне по городам России и ближнего зарубежья. Очередным пунктом в его туре стал Вильнюс, а этот концерт оказался очень примечательным для Ольги Бузовой. Оказывается, на свое выступление Филипп Бедросович пригласил бабушку Ольги, Аллу Тимофеевну, а она не просто наблюдала за шоу, но и побывала на сцене.


Эту историю рассказала сама Ольга, отметив, что буквально плакала от счастья, увидев, насколько счастливой является ее бабушка. Бузова безмерно благодарна Филиппу Киркорову: она называет ее своим хорошим другом, потрясающим артистом и замечательным человеком, на которого можно положиться.

«Моя бабулечка была настолько счастлива, но даже не могла представить, что сможет так зажечь с ее любимым певцом и нашим королем на одной сцене! Такого количества комплиментов и цветов моя бабушка никогда не получала», - рассказала Ольга.

[media=https://www.instagram.com/p/BggYdPYh3yf/]

Киркоров пригласил родственницу певицы сразу же, как только узнал, что она живет неподалеку. Непосредственно во время концерта артист предложил Алле Тимофеевне подняться на сцену и станцевать вместе с ним, и женщина соглась. В итоге, получилось хоть и нестандартное, но незабываемое шоу.

[media=https://www.instagram.com/p/BggruHYBASO/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ