Рустам Солнцев защитил Юлию Самойлову от хейтеров

549

Рустам Солнцев публично вступился за представительницу России на «Евровидении» Юлию Самойлову. Шоумен не понимает, почему ее так много критикуют, и считает ее талантливым артистом и настоящим героем. Рустам обратился к Самойловой с наилучшими пожеланиями.


Певица Юлия Самойлова готовится представить Россию на португальском «Евровидении». Общественное мнение по этому поводу разделилось: кто-то поддерживает Юлию и верит в ее успех, а кто-то видит в этом пиар-ход от российских властей.


Шоумен Рустам Солнцев вступился за Самойлову, объяснив, почему считает ее поездку на «Евровидение» не только актуальной для страны, но и героической для самой певицы. Рустам напомнил, что Юлия с самого детства прикована к коляске, и, несмотря на это, она не опустила руки и принялась упорно работать над собой.

[media=https://www.instagram.com/p/BgMqbVhD6o8/]

А если учитывать тот факт, что Самойловой в ее положении удалось добиться таких результатов, то она заслуживает уважения вдвойне. Тем более – считает Рустам – что Юлия и действительно обладает всеми необходимыми для выступления на таком уровне вокальными и артистическими качествами.

«Голос у нее шикарный, внешность непая, образ милый и скромный – не понимаю, почему все так ополчились против нее? Она - герой! Хейтеры же пишут гадости, пророчат ей поражение. Юля, хочу обратиться к тебе: не слушай и не смотри, кто там что про тебя говорит и пишет. Я, Рустам Солнцев, твой главный фанат. Люблю тебя и желаю победы на «Евровидении», - обратился к Юлии Солнцев.

[media=https://www.instagram.com/p/Bc-Jpk5BeQg/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ