Звезда «Орла и Решки» Андрей Бедняков стал блогером

1 533

Андрей Бедняков, бывший ведущий шоу «Орел и Решка», решил стать YouTube-блогером. Телеведущий уже завел собственный канал и опубликовал свое дебютное видео, тематика которого кардинально отличается от путешествий. Стартовый ролик Беднякова оказался более чем успешным.


Звезда трэвел-шоу «Орел и Решка» Андрей Бедняков обзавелся собственным YouTube-каналом, таким образом, пополнив список популярных блогеров. О том, что Бедняков сразу же стал популярным в новой для себя сфере деятельности, свидетельствует статистика его дебютного видеоролика.


За первые сутки его дебютная работа собрала почти шесть тысяч просмотров, но при этом больше 700 лайков и только один дизлайк. А отзывы о влоге Андрея пока почти исключительно положительные.

[media=https://www.instagram.com/p/BgjCGnrg1yP/]

Собственно, тематика канала Беднякова оказалась кардинально другой, чем его работа в «Орле и Решке». Канал Андрея посвящен футболу – телеведущий является фанатом украинского клуба «Шахтер», и дебютное видео его канала было посвящено поездке на матч команды в Лиге Чемпионов.

[media=https://www.instagram.com/p/BgRS8rwgaYt/]

В свой видеоролик Бедняков уместил не только поездку на матч и поход на футбол, но и эксклюзивные материалы с неформальных встреч со звездами футбола.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ