«Блогеры бойтесь»: Ольга Бузова стала снимать влог для YouTube

1 097

Ольга Бузова покоряет новую сферу деятельности в шоу-бизнесе – звезда снимает свой влог для YouTube. Певица пообещала делиться в нем всем тем, что осталось за кадром, а также призвала других блогеров «бояться». По словам Бузовой, поклонников ждет большое количество эксклюзивного материала о ее жизни.


Феномен Ольги Бузовой продолжает расти и распространяться на все новые сферы шоу-бизнеса. Сегодня, 22 марта, звезда сообщила, что запустила собственный влог на YouTube, где будет показывать закадровые эпизоды своих гастролей и не только.


Дебютное видео уже опубликовано на ее канале и собрало больше десяти тысяч просмотров уже в первый час после публикации. Рост количества просмотров замечается и сейчас, а большинство отзывов – положительные.

Сама Ольга с юмором прокомментировала выход дебютного видео ее влога. Бузова призвала популярных блогеров «бояться» в связи с ее приходом на YouTube:

«Теперь официально ютуб прокачен, прокачен моими влогами. Блогеры, бойтесь, Бузова пришла. Теперь каждый четверг на моем официальном канале будет выходить серия вашего нового и любимого сериала #OlgaBuzovalive».

[media=https://www.instagram.com/p/Bgnio1rhs6M/]

Звезда обещает делиться большим количеством эксклюзивной информации – всем тем, что не попадает в ее «сториз». Также Ольга обещает, что будет выпускать много эпизодов и много сезонов своего влога.

[media=https://www.instagram.com/p/BgiV3E8hTap/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ