Максим Фадеев уволил своих артистов из-за звездной болезни

1 128

Максим Фадеев - строгий продюсер, но справедливый. Он не намерен сотрудничать с теми артистами, у которых «констатирована» звездная болезнь.


Не так давно Максим Фадеев решил ввести иную политику в свой продюсерский центр, отныне он намерен выстраивать отношения со своими артистами по-иному. Фадеев очень не любит, когда его подопечные поддаются звездной болезни. К примеру, именно поэтому продюсер вынужден был расторгнуть сотрудничество с некоторыми из своих артистов, с кем, - об этом не сообщается.

Свет на деятельность Максима пролила его правая рука, Ирма Польских, которая сотрудничает со знаменитостью на протяжении многих лет. Она рассказала, что Фадеев советуется с работниками своего продюсерского центра, прежде чем принять того или иного артиста в свою ко, а вот последнее слово по поводу увольнения сотрудника всегда остается за ним.

"Понятно, финальное слово – за Максимом. Но и он порой принимает решения, основываясь на эмоциональной симпатии. Вот недавно троих пришлось уволить: преждевременно заболели звездной болезнью, хотя верили в них до последнего! - заметила Ирма в беседе с представителями прессы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgg1NeVBr4N/]

Польских очень нравится, как Фадеев относится к своим сотрудникам. Максим не применяет штрафов в отношении подчиненных, помимо всего прочего, продюсер уверен, что его работники - это, прежде всего, одна ко.

[media=https://www.instagram.com/p/BgOn5-Ihqyl/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ