Николай Соболев назвал себя новым ведущим «Пусть говорят»

1 055

Блогер Николай Соболев сообщил о начале своей работы на рейтинговом телешоу «Пусть говорят» Первого канала. Он назвал время дебютного эфира с его участием, но не стал раскрывать подробностей сотрудничества с Первым.


Популярный блогер Николай Соболев сделал громкое заявление. Автор одного из самых популярных российских проектов на YouTube внезапно заявил, что начинает сотрудничать с ведущим федеральным каналом.


По словам Соболева, в ближайшем будущем он станет ведущим телепередачи «Пусть говорят», которая является одной из самых рейтинговых на отечественном ТВ. Если верить блогеру, то уже в ближайший понедельник в эфир выйдет дебютный выпуск ток-шоу с его участием. Прежде, напомним, ведущим передачи был Дмитрий Борисов, и на Первом пока ничего не упоминали о его уходе.

Соболев тоже не раскрыл никаких подробностей своего сотрудничества с телеканалом. Он упомянул только, что долгое время ему было запрещено разглашать любую информацию:

«Разглашать какую-либо информацию мне было нельзя очень долгое время. Сейчас момент настал. Все увидите сами, но одно можно сказать точно. С понедельника передача «Пусть говорят» выходит с новым ведущим. Им стану я! Надеюсь на вашу поддержку. Увидимся на Первом».

[media=https://www.instagram.com/p/BgEP5C0lpZb/]

Блогер добавил, что никогда не исключал сотрудничества с ТВ, однако только при условии, если руководство канала пойдет навстречу его требованиям к контенту.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf3VsLGleOz/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ