Одна из солисток «Виа Гры» собирается покидать коллектив

2 261

За пять лет существования новой «Виа Гры» в коллективе ни разу не менялся состав, однако на днях появилась информация о том, что одна из солисток хочет покинуть успешный проект Константина Меладзе.


На протяжении пяти лет новая «Виа Гра» сохраняла свой состав. Группа редко радовала поклонников новыми клипами и песнями, зато каждый их трек практически сразу становился хитом.

А недавно стало известно, что Миша Романова изъявила желание покинуть коллектив, правда, когда это будет, пока неизвестно. Дело в том, что Романова намерена строить сольную карьеру певицы, о которой она мечтала длительное время.

[media=https://www.instagram.com/p/BgTmVQyh6XC/]

До этого мноие считали, что уйдет Эрика Герцег, ведь очаровательная блондинка хвасталась поклонникам помолвочным кольцом. Все считали, что Эрика сделает выбор в пользу семьи и оставит успешную карьеру в группе. А чуть позже Герцег рассказала, что хочет вложиться в криптовалюту и посвятить себя этому.

Напомним, в свое время Эрике Герцег удалось похудеть на 30 килограммов. После она стала реализовать себя в качестве модели, а также пришла на телекастинг Константина Меладзе и выиграла его.

[media=https://www.instagram.com/p/BedI30ZFwj5/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ