Элджей обматерил зрителей и пригрозил уйти со сцены

2 453

Концерт Элджея в Воронеже ознаменовался небольшой неприятностью. Во время исполнения очередного своего хита рэпер обратился к зрителям в грубой нецензурной форме, а также заявил, что уйдет со сцены, если те не начнут себя вести подобающе.


Один из самых ярких и успешных представителей новой рэп-волны в России, Элджей, попал в неприятную ситуацию, после которой оказался в центре внимания прессы. Музыкант давал концерт в городе Воронеж, и прямо со сцены позволил себе нецензурную лексику в адрес своих же зрителей.


В какой-то момент Элджей обратился к собравшейся толпе с просьбой «успокоиться». А позже поставил условие: если зрители не будут вести себя спокойно, то он просто уйдет со сцены. При этом его слова сопровождались матом: рэпер обозвал своих фанатов нецензурным словом.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgi5jU5gswA/]

Впрочем, концерт прошел без серьезных эксцессов, а зрители, в целом остались довольны. Тем более что спровоцировали ругань музыканта сами зрители. Дело в том, что перед началом очередной своей песни рэп-исполнитель обратился к публике с просьбой не зажигать «фонарики», пока он не даст сигнал.

[media=https://www.instagram.com/p/Bf-yQSagmrU/]

Но зрители не сдержались и начали светить гаджетами раньше времени, из-за чего сценическая задумка не могла осуществиться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ