Миша Романова официально заявила о своем уходе из «Виа Гры»

1 480

На протяжении пяти лет Миша Романова пела в группе Константина Меладзе «Виа Гра», а на днях Романова заявила, что покидает музыкальный коллектив, ставший ей родным.


В конце 2013 года Миша Романова, Анастасия Кожевникова и Эрика Герцег стали солистками новой группы «Виа Гра». Девушкам удалось успешно пройти телекастинг Константина Меладзе и завоевать сердца миллионов. На днях Романова объявила в своем микроблоге, что намерена покинуть группу в ближайшее время. По всей видимости, Миша хочет посвятить себя семье.

«Самое главное призвание женщины - это любовь. И порой она нуждается в твёрдом решении. На некоторое время артист во мне уступил женщине... Поэтому я ухожу из группы, но оставляю в ней частичку своей души», - написала Романова в своем Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/Bgv8h-TBAjX/]

Помимо этого, певица поблагодарила Меладзе за поддержку и возможность петь в такой известной группе. Также она посвятила трогательные слова своим коллегам по музыкальному коллективу Анастасии Кожевниковой и Эрике Герцег. Поклонники группы опечалены тем, что Миша приняла решение уйти из музыкального проекта, а некоторые решили, что она ждет ребенка. Так это или нет, - наверняка, станет известно в ближайшем времени.

[media=https://www.instagram.com/p/BedI30ZFwj5/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ