Айза Анохина выпускает свой дебютный рэп-альбом

1 529

Айза Анохина анонсировала выход своего первого мини-альбома в жанре рэп-музыки. Из-за работы над новыми треками Анохина некоторое время не выходила на связь с подписчиками. Айза дебютировала в рэп-жанре в 2017 году, выпустив дисс на своего бывшего мужа.


Айза Анохина на некоторое время перестала выходить на связь со своими подписчиками, но недавно прервала молчание. Бизнесвумен объяснила, почему отсутствовала в Сети: оказывается, Айза была сконцентрирована на творчестве.


В конце 2017-го года Айза выпустила свой дебютный клип в рэп-жанре, выступая под псевдонимом A(z)iza. Песня и клип наделали много шуму, так как они фактически были диссом на Гуфа – бывшего мужа Анохиной. На этом Айза свою карьеру в рэп-музыке не прекратила, и вот теперь у нее выходит первый EP (небольшой альбом) в этом жанре. Звезда дала понять, что ей все равно на общественное мнение:

«Было не до Интернета. Ну все, EP от A(z)iza готов, и я считаю дни до выхода. И мне плевать, что скажут обо мне люди, ведь Слава КПСС и Гнойный похвалили мой рэп».

[media=https://www.instagram.com/p/Bgs8iLFl2Wj/]

О чем будут новые песни Айзы пока неизвестно – Анохина не делала никаких анонсов на этот счет. Правда, хоть ее дебютная песня и вызвала много недоумений и критических отзывов, но дала Анохиной солидную долю «хайпа», потому можно не сомневаться, что ее дебютный EP будет пользоваться спросом у слушателей.

[media=https://www.instagram.com/p/BgseWPdloAe/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ