Тимати и Максим Фадеев объединились ради нового музыкального проекта

1 042

С недавних пор Тимати и Максим Фадеев объединились, чтобы создать новый музыкальный проект и открыть новых звезд.


На днях состоялась презентация музыкального проекта канала ТНТ под названием «Песни«. Его инициатором стали владельцы двух крупных российских лейблов Тимати ("Black Star") и Максим Фадеев ("MALFA"). Премьера «Песен» состоится десятого февраля на канале ТНТ. Двадцать талантливых вокалистов будут жить в Золотой башне »Меркурий Тауэр», за ними будут наблюдать телезрители. Получится нечто сродне реалити-шоу, которое покажет, как создаются новые треки, как строятся взаимоотношения между участниками проекта и продюсерами.

«Я пришел не протирать кресло за гонорар и не ради огромной аудитории ТНТ — денег и пиара у меня достаточно. Я пришел сюда, чтобы создать очень крутой продукт – взять молодых талантливых ребят и сделать из них новых суперзвезд. Я хочу показать, как можно построить новый российский шоу-бизнес, существующий по другим правилам», - так Тимати объяснил свое участие в шоу.

Что касается победителя «Песен», то его, как и во многих шоу, будет определять телезритель. Участник проекта, набравший больше всего голосов, получит денежный приз в размере пять миллионов рублей. А Максиму Фадееву и Тимати необходимо будет выбрать исполнителей, которые подпишут контракт о сотрудничестве с их лейблами.

Напомним, презентацию данного проекта на днях посетили представители современного шоу-бизнеса, среди которых можно было встретить как звезд канала ТНТ, Надежду Сысоеву, Анну Хилькевич, Григория Кокоткина, Янину Студилину, а также подопечных Фадеева и Тимати: Мишу Марвина, Натана, Олега Майами, Юлию Савичеву и многих других. Присутствующие отметили, что Савичева, недавно впервые ставшая мамой, находится в прекрасной физической форме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ