Группа «Spice Girls» сделала заявление о своем воссоединении

544

Виктория Бекхэм и другие бывшие участницы «Spice Girls» встретились впервые за долгие годы. Виктория поделилась кадрами со встречи в своем Instagram. Позже поп-коллектив сделал заявление по поводу своего воссоединения.


Дизайнер одежды Виктория Бекхэм, которая широко прославилась в качестве участницы культового поп-коллектива «Spice Girls», встретилась со своими бывшими коллегами по группе. В своем Instagram Виктория поделилась несколькими фотографиями и видеороликом со встречи с другими бывшими участницами, оставив теплые комментарии.


[media=https://www.instagram.com/p/Bes3RJJlc1D/]

Фотографии вызвали большой ажиотаж среди поклонников, и вскоре появилась информация о воссоединении коллектива. При этом Бекхэм не стала комментировать возможное воссоединение «Spice Girls», не оставив никакого упоминания об этом. Тем не менее вскоре участницы группы таки сделали долгожданное заявление о начале совместной работы. Звезды были счастливы встретиться впервые за долгое время, а также подтвердили, что группа по-прежнему вызывает большой интерес среди поклонников.

«Сейчас лучшее время, чтобы исследовать новые захватывающие возможности вместе. Мы согласны, что есть шансы снова показать сущность «перчинок», расширяя права и возможности женщин будущих поколений», - сказано в заявлении.

При этом участницы «Spice Girls» так и не раскрыли никаких деталей, не объяснив, в каком формате они планируют работать и когда именно стоит ждать новых проектов от культовой группы.

Разговоры о воссоединении «Spice Girls» ведутся уже почти десять лет. Официально группа прекратила свое существование еще в 2008 году, однако спустя четыре года участницы снова собрались вместе и выступили на закрытии лондонских Олимпийских Игр. С тех пор Виктория Бекхэм неоднократно заявляла, что не планирует снова петь в группе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ