Джастин Тимберлейк выступил на Super Bowl-2018

768

Недавно состоялась финальная игра Super Bowl-2018. Исход этого матча определил ко чемпионов в американском футболе. В перерыве матча певец Джастин Тимберлейк исполнил один из своих хитов.


Не так давно огромное количество американских любителей спорта собралось на арене U.S. Bank Stadium, чтобы стать свидетелями грандиозной игры Super Bowl-2018, которая определит ко чемпионов американского футбола. Это спортивное событие считается одним из наиболее зрелищных и грандиозных в Америке. Примечательно, что ежегодно насладиться игрой приезжают не только любители спорта, но и музыки, так как перед началом матча и в его перерывах на арене выступают знаменитые музыканты и группы.


На этот раз перед зрителями игры выступил американский певец Джастин Тимберлейк. Во время его выступления на арене была проекция легендарного исполнителя Принса Нельсона, который слся весной 2016 года. Примечательно, что для Джастина выступление на Super Bowl было не первым. Ранее он в 2004 году выступил дуэтом с Джанет Джексон, с которой случайно сорвал часть платья на глазах у тысяч зрителей. Тогда этот инцидент едва не стал причиной серьезного скандала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ