Группа «Spice Girls» воссоединились и хотят спеть на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

815

Солистки группы «Spice Girls» планируют в скором времени начать давать концерты. Также они желают выступить на торжестве по случаю свадьбы принца Гарри и его избранницы.


На днях Виктория Бекхэм опубликовала совместную фотографию с участницами некогда популярного коллектива «Spice Girls» и написала, что очень любит каждую из них. Некоторое время спустя появилось официальное обращение всего коллектива к общественности, которое не могло не обрадовать почитателей герлз-бенда.

«Мы наслаждались прекрасным днем, вспоминая о том удивительном времени, которое провели вместе. Мы всегда удивляемся тому интересу, который до сих пор вызывают «Spice Girls« по всему миру. Сейчас лучшее время, чтобы исследовать новые захватывающие возможности вместе. Мы согласны, что есть шансы снова показать сущность »перчинок», расширяя права и возможности женщин будущих поколений», - гласило данное заявление.

Одна из солисток «Spice Girls«, Джери Холлиуэлл, и вовсе заявила, что желает выступить вместе с группой на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри, которая состоится уже в мае. Певица уверена в том, что ее мечта непременно должна быть воплощена в реальность, ведь женитьба принца в королевском семействе и воссоединение «перчинок» спустя много лет - это очень символично и »по-британски». Помимм всего прочего, выступление музыкального коллектива на свадьбе в королевской семье привлечет еще больше внимания как к певицам, так и к Гарри, и его без пяти минут жены Меган.

[media=https://www.instagram.com/p/Bes3RJJlc1D/]

После громких заявлений солисток группы «Spice Girls» в Сети появился ролик, на котором Виктория Бекхэм исполняет один из популярных хитов музыкального коллектива. Съемка было любительской, поэтому видео вышло не очень хорошего качества. Зато на нем можно разглядеть розовое платье Бекхэм, подчеркивающее ее хрупкую фигурку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ