Максим Галкин записал пародию на Елену Малышеву

687

Максим Галкин опубликовал в Instagram видеопародию на известную телеведущую Елену Малышеву. Юморист скопировал характерную для нее манеру разговора и поделился несколькими советами о том, как не заразиться микробами в вагоне поезда.


Шоумен Максим Галкин широко прославился благодаря своим реалистичным пародиям на отечественных знаменитостей. Жанр пародии в своем творчестве Галкин использует и сейчас, часто публикуя юмористические ролики в своем Instagram. Накануне он записал очередную пародию, на этот раз снятую в вагоне поезда.


Пародия была записана на известную телеведущую Елену Малышеву, которая знаменита тем, что дает советы по здоровому образу жизни. Телеведущая отличается характерной только для нее манерой разговора перед зрителями, выверенным, неспешным тоном и обилием полезных советов на все случаи жизни. Галкин снял свой пародийный ролик прямо в уборной вагона пассажирского поезда.

Максим, пародируя Малышеву, дает зрителям очередную порцию полезных советов. В этот раз он рассказывает, как воспользоваться услугами железной дороги и при этом не бояться микробов в поездах. Для этого, по его словам, необходимо два полотенца: одно для лица, а второе – для того, чтобы касаться с его помощью ко всем незащищенным от микробов предметам в вагоне. А самое главное, по словам Галкина, не перепутать эти два полотенца.

[media=https://www.instagram.com/p/Be5xv43j4ol/]

Подписчики Максима Галкина в большинстве своем положительно оценили такой юмор от шоумена. Фолловеры посмотрели видео уже больше 750 тыс. раз и оставили более двух тысяч комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ