Ольга Бузова анонсировала свой бенефис на канале ТНТ

689

Ольга Бузова опубликовала в своем Instagram анонс выпуска «Дом-2», посвященного ведущей. В рамках ее бенефиса состоятся яркие выступления, интервью с родственниками и звездными друзьями Ольги. А в студии ТНТ появятся также многие близкие люди звезды.


Самая популярная девушка современного российского шоу-бизнеса Ольга Бузова устраивает бенефис в рамках проекта «Дом-2», ведущей которого она является. Официальный анонс этого события, которое состоится сегодня вечером, восьмого февраля, звезда опубликовала в своем Instagram.


В рамках этого мероприятия зрителей ждет массы интересных выступлений, эксклюзивных интервью, посланий Ольге от ее звездных коллег и появление в студии сына Бузовой. Именно так объявляли анонс грандиозного вечера Ольги Бузовой. Правда, речь идет не о родном сыне, а о крестнике исполнительницы.

Свое интервью для канала ТНТ дали родственники Ольги Бузовой, в частности, ее отец Игорь. Мужчина расскажет о том, как относится к своей наследнице и в том числе к ее феноменальному успеху. Сама Ольга очень эмоционально отреагировала на теплые слова своего отца.

Свои послания к главной персоне вечера записали звездные друзья и коллеги звезды: Андрей Малахов, Виктория Боня и даже Филипп Киркоров. Все они поддерживают исполнительницу, считая ее феноменом отечественного шоу-бизнеса.

В студии ТНТ, как сообщила сама Ольга, появятся ее сестра и мама. По ее словам, они приехали поддержать ее на этом эксклюзивном и грандиозном событии.

[media=https://www.instagram.com/p/Be7pAZDBZVM/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ