Дима Билан и Вера Брежнева снялись в совместном проекте

840

Дима Билан опубликовал совместную с Верой Брежневой фотографию и сообщил, что они вместе снимались в некоем совместном проекте. Певец не раскрыл подробностей этой работы, но сообщил о ее важности. По его словам, съемка проводилась прямо в его квартире.


Дима Билан и Вера Брежнева входят в число самых популярных и востребованных артистов на отечественной поп-сцене. За их страничками в социальных сетях следят миллионы подписчиков. Потому сегодняшний пост в Instagram Димы Билана, в котором он сообщил о сотрудничестве с Верой Брежневой, вызвал огромный ажиотаж.


Что за проект готовят Дима Билан и Брежнева, пока остается секретом – исполнители не стали раскрывать подробностей. Певец только сообщил, что они вместе с Верой проводили «секретные», но важные съемки для какого-то очень дорогого для Димы Билана человека.

Интересно и другое – исполнитель рассказал, что съемки проходили прямо у него в квартире. При этом, судя по его комментариям, все прошло хорошо, а он был очень рад поработать вместе с Верой. Также Дима Билан упомянул, что и Брежнева работала с удовольствием. Кроме прочего, артист опубликовал совместное с Верой Брежневой селфи, сделанное в той же таки квартире исполнителя.

[media=https://www.instagram.com/p/Be7vBsyhtA7/]

Примерно спустя шесть часов после публикации этого поста он собрал уже около 75 тыс. лайков, что за такой короткий срок по меркам микроблога Димы Билана – очень внушительный показатель. Свои комментарии под его совместной с Брежневой фотографией оставили уже 450 человек, причем подписчики активно оставляют звездам комплименты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ