Тимур Батрутдинов поддержал Ольгу Бузову в Сети перед ее выступлением на «Big Love Show»

490

Ольга Бузова с триумфом выступила на «Big Love Show«, которое состоялось в СК »Олимпийском». Бузова признавалась в своем микроблоге, что очень переживала перед своим выходом на сцену.


«Вот вот начнется «Big Love Show» в Олимпийском. Чек закончен... Начинаю готовиться. Москва, вы нужны мне сегодня. Волнуюсь еще сильнее, чем в первый раз, год назад», - сообщила Ольга свои поклонникам за несколько часов до своего выступления.

Поклонники Бузовой поддержали свою любимицу, оставив теплые комментарии. В стороне не остался и Тимур Батрутдинов, которого в последнее время все чаще замечают в обществе Ольги. Резидент «Comedy Club» отметил в комментариях, что Бузовой нечего бояться, ведь она и так первая.

[media=https://www.instagram.com/p/BfBaCvyBvrh/]

Напомним, Батрутдинов и Бузова стали подогревать большой интерес к своей паре с начала этого года: сначала они провели некоторое время вместе на отдыхе в Таиланде, затем продолжили тесное общение, уже будучи в столице. Одни надеются, что между Ольгой и Тимуром есть чувства, другие же не верят в эти отношения, считая их ни чем иным, как пиаром.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ