Новый трек Жени Поликарповой сравнили с песней группы «Время и стекло»

586

В свое время Женя Поликарпова являлась солисткой группы «Винтаж«, однако с недавнего времени стал выступать в качестве сольной певицы. На днях Поликарпова презентовала зажигательную песню под названием »Ботан».


«Эту песню мы с моей ко постарались сделать такой, под которую бы непременно захотелось танцевать. Но при этом она не лишена смысла. В ней рассказывается о вечном: проблемах во взаимоотношениях между парнями и девушками. Часто бывает, что именно в таких пих девчонок, как я в данном треке, влюются тихие ребята, которые до какого-то момента думают только о книгах и ни о чем больше. Но ботаны неинтересны красивым и успешным девчонкам, им с ними скучно», - рассказала Поликарпова представителям прессы о новинке.

После того, как композиция Жени стада доступна пользователям Сети. По поводу новинки практически сразу возникли споры: одни были в восторге от трека, другие же нашли в нем нечто схожее с композицией «Тролль«, которую исполняют ребята из группы »Время и стекло».

[media=https://www.instagram.com/p/BfDQJH0FcyU/]

Напомним, «Ботан« - не первая композиция в репертуаре певицы. До этого Женя Поликарпова покорила многочисленных слушателей композицией под названием »Мур-мур».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ