Певица Жасмин сняла клип о своих переживаниях за супруга

863

Сегодня в семье певицы Жасмин не все гладко: у супруга знаменитости, Илана Шора, имеются проблемы с законом. Илану предъявили обвинение в краже денежных средств в крупном размере и даже приговорили его к заключению сроком в 7,5 лет. Однако пока Шор не сел в тюрьму, но ему запрещено выезжать из родной Молдавии.


[media=https://www.instagram.com/p/BfIMXUNlAty/]

Певица старательно поддерживает своего возлюбленного, а свои переживания она выражает посредством творчества. К примеру, на днях Жасмин презентовала новый клип на композицию «Белая птица», записанную вместе с диджеем Леонидом Руденко. Эта работа целиком и полностью является отражением внутреннего мира певицы, которая в данное время всей душой болеет за супруга.

«Это аллегоричная история о том, как рушится мир вокруг женщины, когда ее возлюбленный в опасности, а она беспокоится, надеется на его возвращение, молится и ждет», - рассказала Жасмн представителям прессы.

[media=https://www.youtube.com/]
webkitallowfullscreen="allowfullscreen"="allowfullscreen="allowfullscreen""="" frameborder="0" height="349" width="560»>

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ