Гарик Харламов обратился к Галкину после его ответа по поводу критики шоу «Звезды под гипнозом»

699


Гарик Харламов публично раскритиковал новое телешоу «Звезды под гипнозом», ведущим которого является Максим Галкин. В ответ Галкин тоже сделал публичное заявление, обратившись лично к Харламову, упомянув о его личных амбициях и посоветовав ему ознакомиться со сценариями «Битвы экстрасенсов».

Такой ответ возмутил юмориста. Харламов снова обратился к Галкину, отметив, что изначально он не переходил на личности и не пытался оскорбить ведущего. А вот сам Максим Галкин, по его мнению, повел себя не очень хорошо.


[media=https://www.instagram.com/p/BfSp6ClAoja/]

Харламов дал понять, что не подсчитывает рейтинг телеканалов – для него важнее всего качество контента, который выходит на том или ином канале. Гарик согласен с Галкиным, что «Битва экстрасенсов» – не самая качественная с этой точки зрения передача, но в то же время он ставит это шоу в один ряд со «Звездами под гипнозом».

«Дело не в канале, а в продукте. Я высказал своё мнение об увиденном и судя по 5000 комментариев под моим постом, мое мнение не уникально. И судя по последним рейтингам Камеди Клаб, наша аудитория никуда не уходила. Видимо гипноз на неё не действует», - добавил Харламов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ