В Госдуме посоветовали Ольге Бузовой отдохнуть от «Дома-2»

562


Ольга Бузова в последнее время сталкивается с еще большим количеством негатива, чем прежде. Конфликт с юмористом Гли, резкая реакция поклонников, а также бесконечные съемки и концерты едва не довели певицу до отчаяния, и та даже призналась, что устала.

О Бузовой высказался Вадим Манукян, являющийся членом совета по вопросам СМИ при Государственной думе России. По его словам, Ольга явно переутомилась из-за того, что много и напряженного работает. Из-за этого якобы она и страдает от морального и физического истощения. В частности, по его мнению, не лучшим образом на состояние звезды повлияла ее работа на скандальном реалити-шоу «Дом-2»:


«Я уже давно отмечал для себя, что Ольга Бузова переутомилась в «Доме-2». Все эти лобные места, провожания и встречания новых участников сказываются на ней крайне негативно. Плюс, она еще и певческую карьеру начала. Рано или поздно это должно было сказаться на ее психологическом состоянии».

[media=https://www.instagram.com/p/BfolMePhS5n/]

Манукян считает тревожным звоночком тот факт, что Ольга так бурно реагирует на выпады недоброжелателей. Мужчина уверен: Бузовой пора сделать некую разгрузку для себя, так как всех денег все равно не заработать, а здоровье при этом страдает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ