Карина Кокс вступилась за мужа, раскритиковавшего Бузову

612


Ольга Бузова оказалась в центре очередного скандала – на этот раз с участием диджея MEG, настоящее имя которого Эдуард Магаев. После скандала Ольги с Андреем Скороходом Магаев позволил себе резкое, оскорбительное высказывание в ее адрес, но потом извинился. Однако извинения не понравились поклонникам Бузовой и те устроили что-то вроде травли Магаева.

За Эдуарда вступилась певица Карина Кокс, бывшая солистка группы «Сливки», которая приходится Магаеву женой. Столкнувшись с огромной порцией негатива в адрес себя и Эдуарда, исполнительница сделала развернутый ответ недоброжелателям.


«В данной ситуации О.Б. взяла на себя роль жертвы, видно необходимо человеку прожить данный опыт, поэтому, пожалуйста, напитывайте О. сочувствующими комментариями на ее странице. И третье (важное), мой муж является для меня самым лучшим мужчиной во всем мире и за критику в его адрес все, конечно же, отправляются в дремучий бан», - написала Карина.

[media=https://www.instagram.com/p/Be8TdAgnTLo/]

Также она добавила, что ее супруг является взрослым человеком, который сам несет ответственность за все свои поступки и слова. Потому отчитываться за его действия перед подписчиками Карина не намерена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ