Леонид Агутин о своем интервью Дудю: «Получил кучу негатива»

543


Леонид Агутин оказался очередным гостем на канале популярного видеоблогера и интервьюера Юрия Дудя. Интервью музыканта посмотрели уже сотни тысяч зрителей, а сам Агутин тоже дал оценку своему интервью Дудю.

Эстрадный исполнитель очень хорошо отзывается о Юрии, считает его талантливым и популярным молодым журналистом, а также признает: согласился участвовать в непривычном для себя формате только из-за популярности проекта «вДудь».


Агутин констатировал: во время интервью не удалось избежать провокационных тем, о которых он, при других обстоятельствах не хотел бы говорить. Соответственно, после его интервью появилось немало хейтеров артиста, но Агутин не огорчается и придерживается мнения, что всем угодить все равно невозможно:

«Получил кучу негатива, хотя сам Юра - человек вежливый и воспитанный. Просто, для всех хорошим быть невозможно. Если уж быть совсем честным, очень хотелось посмотреть, как это бывает. Разок почувствовать это на себе, когда за сутки передачу с твоим участием сморят 3000000 человек и ставят 70000 лайков. Правда, ещё и 10000 дизлайков».

[media=https://www.instagram.com/p/Bfu6Tp_HZ3E/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ