Концерт Ольги Бузовой в Саратове отменили из-за протестов общественности

537


Ольга Бузова очень много гастролирует, посещая десятки городов России и зарубежья. Но ее концерт в Саратове был отменен, о чем сообщили представители местных властей. Оказалось, что в городском обществе запротестовали против того, чтобы выступление звезды состоялось, так как оно планировалось в местном театре оперы и балета.

По словам Михаила Волкова, члена региональной Общественной палаты, люди выступили против того, чтобы массовая культура в лице Ольги Бузовой, проникала в общество посредством настоящей культуры. А власти, если верить его словам, услышали общественное мнение и пошли навстречу гражданам.


«Это говорит о том, что гражданское общество развивается. Массовая культура не должна идти в массы через унижение настоящей культуры. Есть места, где Бузова может растить свое эго и умножать фолловеров. Все ДК на окраинах будут рады. Большинство чиновников согласилось с этой позицией. Всем спасибо за активность», - сказал чиновник.

[media=https://www.instagram.com/p/Bfi7rQkh-_Z/]

Слова Волкова вызвали большой резонанс, но он объяснил, что Бузовой не запрещали выступать в Саратове, а всего лишь попросили организовать концерт на другой локации, причем сделали это вполне вежливо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ