Татьяна Навка подвела итоги своего ледового шоу «Руслан и Людмила»

752

Татьяна Навка подытожила все представления в рамках своего нового шоу «Руслан и Людмила». Фигуристка подтвердила, что все прошло замечательно, а каждое представление ознаменовалось аншлагом и бурными аплодисментами зрителей в конце выступления. Шоу Татьяны Навки посетили многие ее знаменитые друзья и коллеги.


Фигуристка Татьяна Навка последние месяцы активно готовила, а затем воплощала в жизнь сценарий своего нового ледового шоу. Представление под названием «Руслан и Людмила» стало одним из самых грандиозных, важных и ответственных проектов в карьере Навки. Но недавно показ ледового шоу подошел к концу, и фигуристка подвела итоги представления.


[media=https://www.instagram.com/p/BdrwtRmly2M/]

Звезда констатировала, что ледовое шоу было выполнено на высочайшем уровне и все представления прошли идеально. За это Татьяна благодарит свою профессиональную ко, а также своих родственников, семью, друзей и коллег. По словам Татьяны, каждое представление в рамках шоу прошло при полном аншлаге, а в конце представлений зрители аплодировали стоя. Зрительское признание – самый показательный и красноречивый момент, свидетельствующий об успехе шоу.

«Сейчас уже можно сказать: это было потрясающе! По ощущениям, по эмоциям, по масштабу и, конечно же, по реакции вас, зрителей! Вы прочувствовали наше старание, вы поняли, сколько усилий, пота, крови и нервов нам все это стоило», - подытожила Татьяна.

Новое ледовое шоу прославленной фигуристки оценили ее звездные друзья и коллеги. Посмотреть за представлением «Руслан и Людмила» приходили Яна Рудковская с сыном Сашей, Максим Галкин и Алла Пугачева, Игорь Верник, Ани Лорак, Эвелина Бледанс, Николай Басков и многие другие знаменитости. При этом многие звезды принимали непосредственное участие в постановке представления и музыкальном сопровождении номеров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ