Алексей Панин вновь упомянул Максима Галкина

565

Алексей Панин опубликовал красноречивый пост, приведя китайскую пословицу о бриллианте и пыли. Актер сожалеет, что услышал эту пословицу только сейчас и не ответил ею Максиму Галкину и своим хейтерам. Перепалка Алексея и Максима возникла после шутки Галкина с упоминанием Панина.


Алексей Панин – актер со скандальной репутацией, однако в последнее время он ведет размеренный образ жизни и старается избегать скандалов. Но иногда он поддается на провокации. В конце прошлого года вся страна следила за тем, как развивается перепалка Панина с шоуменом Максимом Галкиным, которая началась после шутки Галкина с упоминанием актера.


Восьмого января Алексей опубликовал в своем микроблоге красноречивый пост, которым ответил всем своим хейтерам, а также Максиму Галкину. Актер привел известную китайскую пословицу. Согласно ей, бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом. А пыль, которая поднимается к небу, все равно остается пылью. Панин считает эту мудрость очень уместной в его случае. Актер сожалеет, что не знал об этой пословице ранее и не ответил ею Галкину. При этом Алексей не упустил возможности «задеть» своего оппонента, назвав его «убогим».

[media=https://www.instagram.com/p/Bdrq9Woh9cU/]

«Жаль, что я только сейчас узнал эту Китайскую пословицу. Надо было давно выложить этот пост и не тратить свои силы на ответы убогому Галкину, хейтерам и прочему, всевозможному сброду», - написал актер.

Алексей также оставил несколько показательных хэштегов и ссылку на страничку Максима Галкина. В одном из хэштегов Панин назвал себя «лучшим». При этом актер отключил комментарии к этой публикации, дав понять, что равнодушно относится к общественному мнению.

Максим Галкин на эту публикацию Алексея пока никак не ответил, но до этого момента оппоненты не оставляли без ответа острые выпады друг друга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ