Филипп Киркоров подготовит к «Евровидению» участников из Молдавии

742

Филипп Киркоров рассекретил артистов, которых он будет готовить к «Евровидению» в этом году. Певец займется продюсированием группы «DoReDoS» из Молдавии. Киркоров обратил внимание на молодых музыкантов после их триумфального выступления на «Новой волне».


Еще в прошлом году Филипп Киркоров сообщил, что в 2018 году вновь отправится на «Евровидение» в качестве продюсера. В этот раз певец решил готовить участника из-за рубежа, но до текущего времени он не раскрывал имя конкурсанта и страну, которую он представит. Теперь же Филипп Бедросович раскрыл интригу – певец будет готовить коллектив «DoReDoS» из Молдавии.


Перспективный коллектив, как утверждает Киркоров, произвел на него наилучшее впечатление после выступления на конкурсе «Новая волна». Филипп Бедросович рассказал, что считает ребят талантливыми, видит в них большую перспективу и получает от них мотивацию работать. Ранее Киркоров принимал участие в «Евровидении» и в качестве участника, и в качестве продюсера. Ему подворачивалась возможность готовить участников из России, Украины и Белоруссии.

Певец очень рад, что у него есть возможность помочь перспективной молдавской группе. Он вспомнил, что в свое время, когда он находился только в начале своей карьеры, Алла Пугачева ему помогла. Теперь он сам готов помогать молодым артистам.

[media=https://www.instagram.com/p/BeAH6iQnmaR/]

Группа «DoReDoS» победила на престижном конкурсе «Новая волна» в минувшем году. К такому успеху ко пришла всего за шесть лет своего существования, учитывая, что коллектив был основан без какой-либо продюсерской поддержки, в провинциальном городке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ