Ольга Бузова выпустила новый сингл в свой день рождения

707

Несмотря на то, что в данное время Ольга Бузова находится на отдыхе за рубежом, она продолжает радовать своих поклонников новинками в творчестве. В свой день рождения Бузова представила на суд широкой публики очередной сингл.


Сегодня, 20 января, с самого утра Ольга Бузова отмечает свой день рождения. Певице исполнилось 32 года. В это время знаменитость находится в Таиланде со своей сестрой и близкими подругами. Бузова не забывает делиться наиболее яркими моментами своего праздника. Несмотря на отпуск, Ольга не забывает и о рабочих моментах. В свой день рождения певица представила на суд широкой публике новую песню под названием «Одна ночь». Бузова надеется, что поклонники по достоинству оценят композицию и выскажут свое мнение по поводу новинки.

Пользователи Сети, которые уже прослушали песню, разделились на два лагеря: одни остались в восторге от трека, другие же раскритиковали его. Кто-то и вовсе отметил, что песню приходится слушать повторно, чтобы понять, о чем в ней говорится. Также многие порадовались, что песня наконец-то не адресована Дмитрию Тарасову.

[media=https://www.instagram.com/p/BeKYHjAhCpM/]

Напомним, на протяжении года Ольга Бузова строит карьеру певицы. На ее счету - не одна успешная песня, клипы с миллионами просмотров на ресурсе YouTube, а также один альбом. Помимо этого, Бузова продолжает реализовывать себя в качестве телеведущей, а еще играет в одной из театральных постановок. Ольга с самого детства лелеяла в себе мечту стать певицей и покорить российский шоу-бизнес. Ее желание исполнилось после расставания с супругом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ